Наш сегодняшний пациент — автомобиль Шевроле Круз. Клиент пожаловался на то, что авто кондиционер плохо работает. Специалисты приступили к полной диагностике.
В ходе детального осмотра мы выявили, что уплотнительные кольца трубок были неисправны, и из-за этого фреон улетучивался. После замены колец авто кондиционер работает отлично: утечка успешно устранена!
Спрячьтесь от жаркого июньского солнца в прохладном салоне Вашего авто: скорее приезжайте в «Europe-car». Обслужим систему кондиционирования на профессиональном итальянском оборудовании, соблюдая технологию заправки. Процедура включает в себя несколько этапов:
проверим систему на герметичность
при необходимости заменим неисправные трубки
проведём повторную диагностику
заправим исправный авто кондиционер
Записывайтесь к нам по номеру телефона либо в Директ/WhatsApp: работаем в Краснодаре с 2004-ого года. Будем рады Вас видеть!
Обращайтесь:
Директ
whatsApp /
8 (928) 202-77-22 — Краснодар, Ломоносова 43
#Chevrolet_Cruze #Chevrolet #chevrolet #вакуумирование #шевроле #авто #ремонт_автокондиционера #качество #сто_краснодар #заправка_кондиционера #заправить_кондиционер #краснодар #ремонт_кондиционера #утечка_фреона #авто_кондиционер #диагностика #автокондиционер #фреон #оборудование #обслуживание_автокондиционера #промывка_системы_