Eurocar-sto
Добрый день! Чем я могу вам помочь?
Свисты, писки, скрипы и другие посторонние звуки при движении могут указывать на самые разные неисправности. Их список настолько обширен, что выявить причину «в домашних условиях» вряд ли получится: лучше сразу записаться на диагностику к опытным специалистам.
Именно так поступил владелец автомобиля Hyundai Santa Fe, который приехал к нам с жалобой на странные звуки. В ходе осмотра мастер быстро нашёл причину: изношенный приводной ремень.
Приводной ремень — это деталь, которая служит для передачи крутящего момента двигателя. По регламенту ремень нужно менять приблизительно каждые 100 тысяч пройденных километров. Но если признаки износа появились раньше — не стоит откладывать замену на завтра.
Наш специалист по подбору предоставил клиенту несколько вариантов запчастей от разных производителей на выбор. А мастер установил на автомобиль новый ремень и заменил ролик, после чего проблема исчезла.
Нужно обслужить машину? Будем рады видеть Вас в нашем сервисе: мы используем профессиональное оборудование и предоставляем гарантию на все наши услуги и продукцию!
Позвоните нам, и мы с удовольствием расскажем Вам о ценах на работы и материалы. Также Вы можете прислать нам в WhatsApp или в Директ VIN-код Вашего авто с пометкой «стоимость запчастей».
Автосервис Europe-car
Директ
whatsApp / 8 (928) 202-77-22 — Краснодар, Ломоносова 43
Работаем с 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных в Краснодаре.
#приводнойремень #привод #ролик #заменаремня #заменаприводногоремня #хендай #hyundai #hyundaisantafe #santafe #хендайсантафе #сантафе #ТО #сто #подборзапчастей #автосервис #краснодарсто #краснодарто #автосервискраснодар #техобслуживание #техническоеобслуживание #плановоето #диагностика #запчасти #гарантия #автомобиль #сервис